|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Белый Амур
Артикул
RA2210
Нет в наличии
Описание
Удобное для всех видов отдыха на свежем воздухе кресло Ranger Белый Амур, просторное и комфортно, легко раскладывается и собирается. Кресло имеет большое и удобное сиденье. Комплектуется подлокотниками с мягкими вставками, легко подниматься во время поклевки. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Снизу сиденье дополнительно усиленно тканью, при необходимости можно усилить натяжение и защитить от провисания.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёного цвета – очень популярный у наших покупателей, всегда будет гармонично смотреться на природе. Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: зеленый;
— рама: стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 92,5х67х57 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 82х10х60 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х52,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 38 см;
— высота спинки: от сиденья 62 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 120 кг;
– комплектуется чехлом.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
2 199.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø20мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 82х10х60см |
| Размер в разложенном виде: | 92,5х67х57см |
| Максимальная нагрузка: | 120кг |
| Вес: | 5,5кг |
| Цвет: | Зеленый |
| Дополнительно: | Мягкий наполнитель, накладки для подлокотников. |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий







