|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Титан
Артикул
RA2211
Нет в наличии
Описание
Кресло Ranger Титан удобно для всех видов отдыха на свежем воздухе. Кресло просторное и комфортное, легко раскладывается и собирается. Имеет полно размерное, удобное сиденье с мягкими вставками. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Дополнительно предусмотрены мягкие боковушки которые защищают от прикосновения к трубам.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией. Темно зелёный цвет – очень популярный у наших покупателей. Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
На задней части спинки предусмотрен большой карман для корреспонденции. Боковые карманы, для хранения мобильного телефона и бутылки.
Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно зеленый;
— рама: стальная труба Ø27мм, толщина стенки 1,5мм; стальная труба 16мм, толщина стенки 1мм;
— размер в разложенном виде: 87,5х80х50 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 78х50х15 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 37 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 140 кг;
— комплектуется чехлом.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
1 999.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø16-27мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 78х50х15см |
| Размер в разложенном виде: | 87,5х80х50см |
| Максимальная нагрузка: | 140кг |
| Вес: | 5,5кг |
| Цвет: | Темно-зелений |
| Дополнительно: | Оснащен боковым карманом |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий







