|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло карповое Ranger Рower SL-109
Артикул
RA2248
В наличии
Описание
Карповое кресло Ranger Рower SL-109 – крупное и широкое кресло для рыбака. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в почву за счет увеличенной площади. Стальная конструкция кресла мощная, рассчитана на большую нагрузку в 150 кг.
Спинка регулируется под любым углом, и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвес для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. В подголовнике расположена дополнительная вставка-подушка с мягким наполнителем.
Пятки на ножках увеличенной площади -9 см , большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Характеристики:
– ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
– цвет ткани: зеленый, черный;
– размер в разложенном виде: 58х80х94 см;
– высота спинки: 69 см;
– размер сиденья: 60х59 см;
– высота сиденья: от пола – 38-50 см;
– выдвижные ножки: 10 см;
– размер упакованного кресла: 73х20х70 см (ВхГхШ);
– погрузка: 150 кг;
– вес: 7,2 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
3 299.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 73х20х70см |
| Размер в разложенном виде: | 58х80х94см |
| Максимальная нагрузка: | 150кг |
| Вес: | 7,2кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Мягкий наполнитель |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









