|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Шезлонг Ranger Comfort 1 (Арт. RA 3301)
Артикул
RA3301
В наличии
Описание
Очень удобный и лёгкий в использовании на отдыхе шезлонг Ranger Comfort 1. Раскладывается шезлонг элементарно. Каркас надёжный, стальная труба имеют полимерное покрытие. Подлокотники деревянные, что очень приятно и удобно. Шезлонг Ranger Comfort 1 имеет четыре положения наклона спинки, которые регулируются под подлокотниками. Ткань «сеточка» — вам не будет жарко в шезлонге летом на природе или в тенистом саду. В подголовнике на липучке размещается съёмная подушка.
В шезлонге можно приятно расслабиться, подремать, почитать, позагорать. Согласитесь, что это намного удобнее, чем сидеть на брёвнышке или лежать на траве. Несколько таких шезлонгов на даче позволят с комфортом отдыхать всей семье или небольшой компании.
Сложенным шезлонг займёт совсем мало места у вас в доме, да и в машину поместится с лёгкостью. Характеристики:
— рама: стальная труба Ø 22 мм, с толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
— ткань: сетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», поролон;
— подлокотники: дерево;
— цвет: ткань –золотистый, каркас – бежевый;
— размер шезлонга в разложенном виде: 1-е положение 96,5х93х59 см (ВхДхШ), 2-е положение 88х98,5х59 см (ВхДхШ), 3-е положение 78,5х104х59 см (ВхДхШ), 4-е положение 65,5х108х59 см (ВхДхШ);
— размер шезлонга в сложенном виде: 90х10х59 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41,5х45,5 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 31 см;
— высота спинки: от сиденья 74,5 см;
— вес: 5,4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
— комплектуется чехлом.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
2 199.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Крісло-шезлонг |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø22 |
| Производитель: | Ranger |
| Размер в сложенном виде: | 90х10х59см |
| Размер в разложенном виде: | 96,5х93х59см |
| Максимальная нагрузка: | 140кг |
| Вес: | 5,4кг |
| Цвет: | Бежевый |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









