|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Mountain
Артикул
RA2239
В наличии
Описание
Складное кресло Mountain — удобное и очень практичное, для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, так же легко можно нести его как сумку, закинув на плечо, благодаря ремню, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто, подлокотники в задней части фиксируется, для большей жесткости и надежности конструкции . В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. Дополнительно предусмотрена сумка с двумя карманами сбоку, для хранения бутылки или мелочей.
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно. Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: зеленый, черный;
— рама: стальная труба Ø 22 мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 96х61х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 87х18х29см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 47,5х53,5 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 47 см;
— высота спинки: от сиденья 50,5 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
2 499.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø22мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Полиэстэр |
| Размер в сложенном виде: | 87х18х29см |
| Размер в разложенном виде: | 96х61х65см |
| Максимальная нагрузка: | 130кг |
| Вес: | 4,5кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Вспененный наполнитель |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









