|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Гранд
Артикул
RA2236
В наличии
Описание
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом для транспортировки. Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
— цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
— рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
— размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40 см;
— высота спинки: от сиденья 43 см;
— вес: 5,5 кг;
— нагрузка: 130 кг;
— комплектуется чехлом.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
1 899.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Овальна профільна труба Ø30х15 мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 85х18х47см |
| Размер в разложенном виде: | 85,5х48х53см |
| Максимальная нагрузка: | 130кг |
| Вес: | 5,5кг |
| Цвет: | Зеленый |
| Дополнительно: | Оснащенный сумкой |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий






