|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Ракушка
Артикул
RA2227
В наличии
Описание
Раскладное кресло Ranger Ракушка -это идеальное кресло для отдыха на природе и во дворе . Основное отличие кресла, заключается в том, что оно имеет форму круга, которая обеспечивает максимальный комфорт. Как бы не расположились в кресле, Вам, обязательно будет удобно. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под нагрузкой человека в почву.
Цвет кресла зелено-черный гармонично будет смотреться на природе и не очень маркий. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Раскладное кресло Ranger Ракушка — для охоты, на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу, в нем будет очень комфортно каждому человеку, даже с большой комплекцией. Для большего удобства и комфорта, внутри мягкий наполнитель . Купить раскладное кресло Ranger Ракушка, значит обеспечить себе комфортный отдых. Спереди кресло усилено дополнительными трубами. Характеристики:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: зеленый — черный;
— рама: стальная труба, Ø 16-19 мм, порошковая покраска;
— размер в разложенном виде: 107х90х94 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 110х29х29 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 52х51 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 45 см;
— высота спинки: от сиденья 62 см;
— вес: 4,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
2 799.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø16-19мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Полиэстэр |
| Размер в сложенном виде: | 110х29х29см |
| Размер в разложенном виде: | 107х90х94см |
| Максимальная нагрузка: | 130кг |
| Вес: | 4,5кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Сидения - Ракушка |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий







