|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло — шезлонг складное Ranger FC 750-052
Артикул
RA2212
Нет в наличии
Описание
Кресло для отдыха в прямом смысле – это модель Ranger FC 750-052.
Каркас из стальных труб не имеет жёсткой фиксации, что добавляет креслу мягкости. Конструкция надёжная и устойчивая. Кресло раскладывается практически самостоятельно и не требует дополнительной фиксации. В сложенном виде очень компактно, не займёт много места, удобно в транспортировке. В комплект входит чехол из ткани, с плечевым ремнем для удобства переноски.
Мягкие тканевые подлокотники обеспечивают удобное положение рук без напряжения. В правом подлокотнике вшит специальный термоподстаканник – Ваш кофе будет дольше горячим, а вода – холодной.
Вся площадь сиденья мягкая за счёт вспененного наполнителя. Главная изюминка кресла – возможность фиксировать спинку в трёх позициях. Это кресло очень вместительное – в нём комфортно может отдыхать даже очень крупный мужчина.
Данная модель складывающегося кресла – лидер продаж среди всего модельного ряда. Характеристика:
— ткань кресла: полиэстер 600D;
— чехол из ткани 210D;
— цвет: ткань — красный, черный, серый, каркас — серый;
— рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 19 мм;
— размер в разложенном виде: 107х63х96 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 97х25х27 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 59х63 (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 45 см;
— высота спинки: от сиденья 63 см;
— вес: 4 кг;
— нагрузка: 140 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
2 199.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Крісло-шезлонг |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø19мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Полиэстэр |
| Размер в сложенном виде: | 97х20х20см |
| Размер в разложенном виде: | 107х63х96см |
| Максимальная нагрузка: | 140кг |
| Вес: | 4кг |
| Цвет: | Красный |
| Дополнительно: | Мягкие подлокотники |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









