|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger Chester
Артикул
RA2240
В наличии
Описание
ЛКарповое кресло Ranger Chester — удобное и компактное. Основные преимущества : это наклон спинки и возможность отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная, дополнительно усилена трубой, что позволяет выдерживать большую нагрузку. Спинка регулируется в любом положении. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства транспортирования имеется сбоку ручка, Вам больше нет необходимости отдельно покупать чехол.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Кресло выполнено в строгом темно зеленом цвете и подголовником черного цвета, внутри мягкий наполнитель. Для большей устойчивости предусмотрены пятаки на ножках- 9 см.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Комплектуется чехлом. Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— каркас: стальная труба Ø22мм;
— размер в разложенном виде: 89-95х76х50 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 63х18х54 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 50х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 32-41 см;
— высота спинки: от сиденья 56 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— комплектуется чехол;
— вес: 5,3 кг;
— нагрузка: 150 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
2 999.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба Ø22мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 63х18х54см |
| Размер в разложенном виде: | 89-95х76х50см |
| Максимальная нагрузка: | 150кг |
| Вес: | 5,3кг |
| Цвет: | Темно-зелений |
| Дополнительно: | Возможность отрегулировать каждую ножку |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









