|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105+prefix
Артикул
RA2234
Нет в наличии
Описание
Карповое кресло Ranger Wide Carp SL-105+prefix – самое большое и широкое карповое кресло для рыбака, данную модель усовершенствовали добавив сразу приставку в комплект. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, за счет увеличенной площади . Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников.
Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Приставка легко крепится к креслу и так же легко отстегивается, данную манипуляцию можно провести без каких либо инструментов и усилий. Во время длительной рыбалки Вы сможете насладиться полноценным сном.
Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки, Вам больше нет необходимости отдельно искать куда всунуть кресло.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Характеристики:
— ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— размер в разложенном виде: 72*85*95 см, с приставкой 182х72 см (ДхШ);;
— спинка: 69 см;
— сиденье: 60х59 см;
— высота от земли: 35-44,5 см;
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 160 кг;
— комплектуется чехлом;
— размер упакованного кресла: 73х27х70 см (ВхГхШ);
— вес: 9,7 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
5 099.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 73х27х70см |
| Размер в разложенном виде: | 72х85х99см |
| Максимальная нагрузка: | 160кг |
| Вес: | 9,7кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Присттавка (182х72 см); Возможность отрегулировать каждую ножку |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









