|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кресло складное Ranger Режиссер 95
Артикул
RA2243
Нет в наличии
Описание
Классическое рыбацкое кресло со столиком Ranger Режиссер 95. Очень удобная модель как для отдыха на лоне природы, с удочкой у воды, так и на даче. Рыбаки высоко оценят это кресло, так как под правой рукой расположен откидной столик, на котором можно разложить наживку, насадки и множество аксессуаров, необходимых на рыбалке. Дополнительно в столике есть отверстие-подстаканник в котором зафиксируется чашечка.
Конструкция ножек сделана таким образом, чтобы не погружаться в грунт. Простая и удобная конструкция, быстро и легко разлагается. Каркас кресла Ranger Режиссер 95изготовлен из алюминиевых плоскоовальных труб и выдерживает достаточно большие нагрузки. Кстати, эта модель всегда будет сохранять свой прежний вид – она не поржавеет, в отличие от аналогов, выполненных из стали. Нижняя часть ножек дополнительно имеет пластиковые заглушки, чтобы предотвратить попадание земли в них.
Удобство сиденья в данном кресле можете почувствовать на себе, приобретя эту модель сложного кресла. С виду небольшая спинка отлично поддерживает ваше удобное положение, позволяя расслабиться на отдыхе. Благодаря тому, что спинка с сиденьем сочетании, Вы будете более защищены от задувания воздуха. Сидения и спинка наполнены специальной пеной для обеспечения максимального комфорта. На подлокотниках расположены тканевые накладки на липучках, которые можно снять и постирать. В сложенном виде для переноски дополнительно предусмотрены ручки. На пикнике или на даче кресло со столиком станет просто находкой. Характеристики:
– ткань кресла: полиэстер 600D с мягким наполнителем;
– цвет: ткань – черно-серый, каркас – серый, столешница – серый;
– рама: алюминиевая плоскоовальная труба Ø 30х15 мм
– размер в разложенном виде: 80х47х62 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 81х51х12,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 37х51 см (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 45 см;
– высота спинки: от сиденья 37 см;
– размер откидного столика: 40,5х27 см (ГхШ)
– вес:3,3 кг;
– рассчитано на вес: 130 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
1 999.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Алюмінієва плоскоовальна труба Ø 30х15мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Полиэстэр |
| Размер в сложенном виде: | 81х51х12,5см |
| Размер в разложенном виде: | 80х47х62см |
| Максимальная нагрузка: | 130кг |
| Вес: | 3,3кг |
| Цвет: | Черный |
| Дополнительно: | Откидной столик (40,5х27см) |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий








