|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger Fisherman Light (Арт. RA 2224)
Артикул
RA2224
В наличии
Описание
Карповое кресло Ranger Fisherman Light – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Оснащено дополнительно ручкой для удобной транспортировки.
Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— размер в разложенном виде: 72-83х42х47 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х16х47 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 42х47 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 24-35 см;
— высота спинки: от сиденья 54 см;
— размер выдвижных ножек: 10 см;
— вес: 3,5 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
1 899.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталь Ø19мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | Oxford 600D |
| Размер в сложенном виде: | 83х42х47 см |
| Размер в разложенном виде: | 72х47 см (ДхШ), высота от 72 до 83 см |
| Максимальная нагрузка: | 130кг |
| Вес: | 3,5кг |
| Цвет: | Зеленый |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









