|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger Fisherman (Арт. RA 2223)
Артикул
RA2223
В наличии
Описание
Карповое кресло Ranger Fisherman – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная с алюминиевыми подлокотниками. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки.
Отличное сочетание цены и комфорта. Ножки увеличенной площади. Можно использовать в лодке!
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Характеристики:
— ткань кресла: Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет: темно-зеленый;
— рама: стальная труба Ø19мм;
— подлокотники: алюминий;
— размер в разложенном виде: 82-95х55х65 см (ВхГхШ);
— размер в сложенном виде: 72х12х65 см (ВхГхШ);
— размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
— высота сиденья: от пола 40-50 см;
— высота спинки: от сиденья 50 см;
— размер упакованного кресла: 66х15х76 см (ВхГхШ);
— размер выдвижных ножек: 10см;
— вес: 3,8 кг;
— нагрузка: 130 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
2 199.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталь Ø19мм |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | Oxford 600D |
| Размер в сложенном виде: | 55х65х10 см |
| Размер в разложенном виде: | 65х55 см (ШхД), высота 82-95 см |
| Максимальная нагрузка: | 140кг |
| Вес: | 3,8кг |
| Цвет: | Зеленый |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий








