|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger SL-102
Артикул
RA2215
Нет в наличии
Описание
Заядлые рыбаки высоко оценили карповое кресло Ranger SL-102. Эта модель удобна, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда повесить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19-20 мм, а подлокотники из алюминия.
Карповое кресло компактно складывается, что очень удобно для хранения и перевозки в авто.
Кресло полюбили не только рыбаки. Его облюбовали многие любители комфортабельного отдыха на природе.
Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок Характеристики:
— ткань кресла:двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
— цвет ткани: зеленый, черный;
— Спинка – 62 см
— Сиденье – 48х42 см
— Высота от земли – 35-44,5 см
— выдвижные ножки: 10 см;
— нагрузка: 150 кг;
— комплектуется чехлом;
— размер упакованного кресла: 63х20х74 см (ВхГхШ);
— вес: 6,2 кг.
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
3 299.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 63х20х74 см |
| Размер в разложенном виде: | 97-106,5х48х42см |
| Максимальная нагрузка: | 150кг |
| Вес: | 6,2кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Мягкий наполнитель |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









