|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Карповое кресло Ranger SL-103 RCarpLux
Артикул
RA2214
Нет в наличии
Описание
Карповое кресло Ranger SL-103 RCarpLux – идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт. Стальная конструкция кресла мощная и, в то же время, максимально облегчена за счёт алюминиевых подлокотников, пористой дышащей ткани. Спинка регулируется под любым углом и тогда кресло можно использовать как раскладушку. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки. Кресло для отдыха на природе, на даче и во дворе. Компактно складывается для хранения и транспортировки. Пятаки на ножках увеличенной площади -9 cм, большая площадь не позволяет погружаться в землю или песок. Параметры: Размер спинки – 62 см, сидения — 48х42 см, высота до сиденья 35-45 см. Кресло выдерживает нагрузки до 150 килограммов, комплектуется чехлом. Вес кресла 6.7 кг
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Сообщить, когда появится
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список ожиданий
добавить товар в список ожиданий
3 299.00 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Доставка от 40 грн
БЕСПЛАТНАЯ доставка для заказов от 600 грн
Отправка заказов стоимостью до 300грн, только после онлайн-оплаты!
Характеристики
| Подкатегория: | Кресло складное |
|---|---|
| Каркас: | Сталева труба |
| Производитель: | Ranger |
| Материал: | 600D Oxford |
| Размер в сложенном виде: | 63х20х74см |
| Размер в разложенном виде: | 97-102х48х42см |
| Максимальная нагрузка: | 150кг |
| Вес: | 6,7кг |
| Цвет: | Зелений-чорний |
| Дополнительно: | Мягкий наполнитель |
Распространить в соцсетях
Поделиться
Поделиться
Поделится
Новый отзыв или комментарий









